Уважаемые посетители,
мы рады приветствовать Вас на сайте ОБУЗ «Курская центральная районная больница»!
gvrachОБУЗ «Курская центральная районная больница» является одной из самых крупных районных больниц Курской области. В настоящее время коечная мощность составляет 105 коек. В нашем учреждении оказывается различная специализированная медицинская помощь не только жителям нашего района, но и жителям города Курска и области. ОБУЗ «Курская ЦРБ» имеет богатую историю, с которой Вы можете ознакомиться в разделе нашего сайта – “История“.

Мы всегда рады Вам! Мы будем постоянно информировать Вас обо всех наших изменениях.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с перечнем платных медицинских  услуг.

Также на нашем сайте Вы можете ознакомиться со структурой нашего учреждения, получить контактные телефоны руководителей и структурных подразделений, по возможности – получить консультацию – все это можно узнать в разделе Контакты.

Главный врач ОБУЗ «Курская ЦРБ»

Полянский С.П.